Общество

Чудо, которое вам по силам

На этой неделе на Кубани стартует ежегодная краевая акция «Елки желаний», организованная благотворительным фондом «Край добра». С ее помощью каждый желающий может примерить на себя роль доброго Дедушки Мороза, исполнив заветную мечту ребенка.  

Акция «Елки желаний» в нашем крае проводится уже в шестой раз. В ее рамках тысячи детей ежегодно получают новогодние подарки от совершенно незнакомых людей, а взрослые вновь начинают верить в чудеса. В Геленджике своими мечтами в этом году поделились порядка 340 ребят. Среди них — сироты, инвалиды, несовершеннолетние, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также малыши, которые встретят праздники на больничной койке.

Открытки с детскими пожеланиями украсят новогоднее дерево в магазине «Мир детства» (ул.Луначарского, 6). Всякий, кто в этом праздничном сезоне хочет поделиться с кем-то теплом своей души, может выбрать одну или даже несколько, приобрести желанный подарок и передать его через волонтеров или лично. Параллельно в рамках акции будет проводиться сбор денежных средств, которые также пойдут на помощь нуждающимся.

Акция в Геленджике продлится с 19 по 28 декабря. Не оставайтесь в стороне! В конце концов не так уж часто нам с вами выдается шанс совершить обыкновенное, но все же самое настоящее чудо.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"