Курорт

Новый год по душе и по карману

Многие россияне уже задумываются над тем, где провести новогодние каникулы. Тем, чей выбор падет на Геленджик, санатории и пансионаты курорта предлагают путевки по специальным праздничным ценам.

По данным городского управления курортами и туризмом, стоимость размещения в здравницах категории «3 звезды» в этот период составит от 1300 рублей в сутки с человека. Цена «четырехзвездочного» отдыха начнется от 3500 рублей. Таким образом, средняя стоимость трехдневного тура для семьи из 3 человек с питанием, а также развлекательной программой в новогоднюю ночь составит около 23 000 рублей. Впрочем, есть предложения и для самых взыскательных. Отдохнуть по высшему разряду в пятизвездочных отелях «Надежда» и «Кемпински Гранд Отель» можно будет по цене от 16 500 рублей с человека.

Свои сюрпризы готовит и город. Зимних туристов ждут традиционная праздничная ярмарка, многочисленные концерты и анимационные программы для детей и взрослых на центральной площади, мастер-классы, конкурс карнавальных костюмов и многое другое. Кроме того, пройдут новогодний забег Дедов Морозов, турниры по пляжному волейболу и футболу и согревающий танцевальный флеш-моб. Свою лепту в создание новогоднего настроения в этом году внесет и кинотеатр «Буревестник»: в предпраздничные и праздничные дни его посетителей ждет ретропоказ лучших советских комедий «на заданную тему». Одно можно сказать с уверенностью: в Геленджике скучать не придется!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"