Общество

Там, где царит любовь, цифры мало значат

Многие вступающие в брак мечтают о том, чтобы в штампах их паспортов стояли красивые цифры и специально подгадывают даты свадеб к 10.10 или 11.11. Будет ли столпотворение женихов и невест через две недели, в среду 11 ноября, или в субботу 12 декабря — это мы еще посмотрим. Но в прошедшую субботу любителей «круглых» цифр не предвиделось. Ни тебе километровой фаты, ни платья-безе… Тем не менее новоявленные супруги Савины неожиданно для себя стали самыми известными в этом году юбилярами на курорте.

Такое внимание прессы к молодоженам Игорю и Наташе не случайно — эта семья стала тысячной по счету в 2015 году году, заключившей брак в Геленджикском ЗАГСе. Поздравить молодых пришли только самые близкие люди. И все СМИ города-курорта. Герои дня, смущаясь, демонстрировали паспорта со страничкой, на которой в штампе о заключении брака теперь красуется цифра с тремя нулями.

В этот день Наталья принимала поздравления и по другому поводу: свадебное торжество молодые совместили с ее юбилеем. А Игорю горячо пожимали руку, одобряя его выбор. Ведь геленджичанин не только привел в дом любимую жену — благодаря этому союзу педагогический коллектив школы №5 пополнился, приняв в свои ряды учителя русского языка и литературы.

Ежегодно на курорте количество зарегистрированных браков все увеличивается. Растет и рождаемость. Поздравляем всех молодоженов Геленджика! Мира вам, взаимопонимания и, конечно, любви на долгие годы!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"