Общество

Старт к доблестным делам

Взрослых и детей, принявших участие в торжественном открытии традиционного Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году проходит под девизом «За веру, Кубань и Отечество!», объединили задор и энтузиазм.

22 января в детско-юношеской спортивном комплексе «Фортуна» собрались настоящие патриоты своей Родины, готовые ежедневно трудиться на благо родной земли и при необходимости, не жалея себя, встать на ее защиту.  На праздничном мероприятии присутствовали военнослужащие, сотрудники администрации, представители общественных организаций, трудовых коллективов, казачества и кадетского корпуса, школьники и студенты. Почетными гостями были ветераны Великой Отечественной войны, ставшие для новых поколений примером мужества, доблести и героизма.

 DSC 3170Все отряды получили задания, которые должны будут выполнить в рамках месячника. За это время каждый из юношей и девушек станет участником множества захватывающих мероприятий, сделает для себя полезные открытия, обретет новых друзей. Итоги месячника будут подведены в День защитника Отечества 23 февраля.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"