Общество

Без барабана, но с усами

Как мы уже сообщали, специальным гостем  Карнавала в этом году стал всемилюбимый телеведущий Леонид Якубович. Этой весной в эфире Первого канала приглашение на праздник от лица руководства города ему передал наш коллега, фотокорреспондент «Прибоя» Александр Бочнев. И вот, 2 июня, ровно в 16:00 самолет компании «Аэрофлот» с VIP-гостем на борту совершил мягкую посадку в аэропорту Геленджика. 

Встречали телезвезду со всем кубанским гостеприимством: хлебом-солью, песнями и плясками. Первой поприветствовать Леонида Аркадьевича на нашей земле приехала первый зам.главы города Татьяна Константинова. К слову, прибыл он не один, а с другом — генеральным продюсером программы «Поле Чудес»  Анатолием Гольдфедером.

 После обмена любезностями, «звездные туристы» отправились на расселение в отель «Кемпински». А через пару часов их уже ждали на торжественном приеме у главы города. То, какая роль отведена Якубовичу на Карнавале — простого зрителя или непосредственного участника — пока держится в секрете. Который мы с коллегами-журналистами постараемся раскрыть при первой возможности.   

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"