Общество

Интервью со звездой

Какими приятными в общении и совершенно не зазвездившимися бывают звезды нашего отечественного кинонебосклона! Не жеманясь, известные люди идут на контакт и с удовольствием вспоминают те чудесные деньки, которые они провели в Геленджике. Так было и с Борисом Шуваловым, к которому мы обратились со своими «пятью вопросами».

Борис Шувалов — российский актер кино и дубляжа. Фильмография: «Небо в алмазах», «Дворик», «Шериф», «Сын отца народов», сериал «Любовь и тысяча мелочей» и многие другие. Озвучивание: мультфильмы «Незнайка на Луне», «Незнайка и Баррабасс», «Ледниковый период 4», программа «Куклы», фильмы «Джерри Магуайер», три части «Такси» (комиссар Эмильен), «Двенадцать друзей Оушена» (персонаж Мэтта Деймона) и другие.

— Поздравляю «Прибой» со столь солидным юбилеем! Я, к сожалению, не читал вашу газету и не могу объективно рассуждать, но все же желаю изданию никогда не становиться желтым, всегда быть востребованным! Чтобы каждый, кто приезжает в Геленджик, сразу спрашивал не только свежий номер, но и подшивку за месяц.

— Отдыхаете ли Вы на российских курортах?

— Я не отдыхаю на российских курортах. Цены вровень с зарубежными, а иногда и выше, а сервис слабоват.

— Знаю, что Вы бывали в нашем городе. Что нравится в Геленджике?

— Этот город стал мне очень близок! Я прожил почти девять месяцев на улице Розы Люксембург, когда снимался в сериале «Море по колено». Ну, конечно, не прямо на улице, а в квартире. Исходил и изъездил город вдоль и поперек. Геленджичане — замечательные люди. Они приветливы, с хорошим чувством юмора. Город очень чистый. Видно, что сами жители за этим следят. В общем, мне у вас было тепло и уютно, несмотря на сильные весенние ветры. Вот только я бы посоветовал геленджичанам не быть такими самоуверенными за рулем. Говорю это как водитель с тридцатилетним стажем, проездивший все это время в сложном московском потоке. Не гоняйте по узким улицам! Все и так знают, что вы «крутые»!

— Какова Ваша персональная «формула счастья»?

— Формула счастья проста: «Все близкие и друзья здоровы и много любимой работы!»

— Что для Вас на первом плане в актерском творчестве?

— Самое главное, чтобы оно было, это творчество!

— Есть ли у Вас кумир, на которого равняетесь (или хотели бы равняться)?

— Кумиров нет. Есть замечательные ориентиры, которые направляют, подсказывают путь, не дают сесть на мель. Всех не перечислить. Среди них и ушедшие, как Н.О.Гриценко, так и ныне здравствующие. Мне очень повезло. Некоторые из них сейчас стали моими партнерами по сцене и в кадре.

Мне подсказали, что ваш прекрасный южный городок в этом году отмечает ровно 100 лет с того момента, как получил статус города. Это уникальный город с многонациональным и очень сплоченным населением. Дорогие друзья, пользуясь возможностью, передаю искренние сердечные поздравления геленджичанам с этим юбилеем! Процветания, кристально чистого моря и неба ! Ура!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"