Общество

Это лидер!

Самые активные школьники Геленджика 27 января приняли участие в ежегодном конкурсе лидеров ученического самоуправления. Городской этап конкурса «Лидер ли ты?» состоялся на территории школы №6.

Школу №3 представил ученик 5«В» класса Михаил Иваник. В традиционном задании для всех учеников «Визитная карточка» Миша показал не только свои ораторские способности, но и лидерские качества в общественной жизни города. Для достижения цели была проделана огромная работа, в которой приняли участие и директор школы А.А.Беккер, и заместитель директора по воспитательной работе Е.И.Головина. Не обошлось без серьезного участия классного руководителя Н.С.Седышевой и зам.директора по информационно-воспитательной работе Т.Г.Терземан. В творческой части Миша представил талантливых детей своей школы Викторию Гореванову, Дарью Леонову, Егора Чеботарева, Анастасию Вострикову, Дмитрия Проценко, Федора Путина, Николая Темелиди и акробатический коллектив под управлением Н.В.Цеплита.

Благодаря такой поддержке, «Эстафете добрых дел» Миша получил ленту победителя в конкурсе «Лидер ли ты?» -2017. Поздравляем его с победой и желаем удачи в дальнейших начинаниях!

Хотелось бы отметить, что творческий потенциал и актерские данные победителя оценили все присутствующие. А председатель жюри конкурса Т.Н.Ходырева, руководитель детского центра творчества, пригласила Михаила стать соведущим детского Карнавала-2017.

На фото: команда поддержки и Миша с лентой победителя

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"