Общество

Геленджик в центре внимания

В конце ноября в Сочи состоялся Международный туристский форум SIFT, который является главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России.

Его участниками стало более 900 туроператоров и порядка 8 тысяч специалистов и лидеров туриндустрии. Среди почетных гостей форума оказались помощник президента Игорь Левитин, глава Ростуризма Олег Сафонов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди и другие высокопоставленные лица.

В один из дней форума состоялось пленарное заседание «Курортный сезон 2016. Итоги и перспективы». От нашего муниципалитета участие в нем приняли заместитель главы А.В. Крохмаль, сотрудники управления курортами и туризмом, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса.

Также в рамках мероприятия прошла XXIII Международная туристская выставка «Курорты и туризм. Сезон 2016-2017», на которой был продемонстрирован весь рекреационный потенциал нашей страны. Геленджик был представлен администрацией города, Некоммерческим партнерством «Содействие в развитии курорта Геленджик», ЗАО «Лечебно-оздоровительный комплекс  «Солнечная», ПАО «Пансионат  с лечением «Приморье». Стенд Геленджика вызвал большой интерес у гостей форума. Его посетили порядка 300 компаний туристской индустрии.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"