Волонтеры и сотрудники Молодежного центра «Пульс» 10 октября приняли участие в экологической акции «Чистая Природа — Будущее Кубани».
Субботник прошел на территории природного парка «Маркотх».
Свой вклад внесли активисты Молодежного центра «Пульс», молодежь села Дивноморского и студенты Геленджикского филиала Краснодарского торгово-экономического колледжа.
Участники акции убрали более 300 отработанных шин и автопокрышек с территории природного парка, сообщает пресс-служба молодежного центра.
Чтобы не наносить вред окружающей среде, геленджичане могут сдавать старые шины на переработку в пункты приема.










