Общество
«Аллею геологов» заложили в Геленджике

В честь Дня геолога и 65-летия «Южморгеологии» на территории организации заложили «Аллею геологов».
Мероприятие провели по инициативе геленджикских депутатов.
В акции приняли участие сотрудники и ветераны «Южморгеологии». Они посадили пять Ленкоранских акаций, которые украсят территорию и будут напоминать о достижениях геологов, сообщает GLN-News.



