В этом году школу в Геленджике заканчивают 610 одиннадцатиклассников и 1586 девятиклассников. На медали «За особые успехи в учении» претендуют 85 выпускников.
«Уже на следующей неделе у ребят начнется важный и ответственный этап — государственные экзамены. Уверен, что все знания, силы и старания, которые были вложены за эти годы, обязательно дадут результат.
Конечно, все праздничные мероприятия пройдут с соблюдением необходимых требований безопасности. Территории школ будут обследованы кинологическими службами, на местах будет организована охрана и обеспечена работа всех необходимых служб», — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в соцсетях.



