НовостиОбщество

Субботник на берегу моря

Завтра, 2 февраля, сразу в двух местах Большого Геленджика состоится экологическая акция по наведению порядка и чистоты в прибрежной зоне. С утра всех желающих совершить марш-бросок к сухогрузу Rio ждут на конечной остановке маршрута №31 в районе курортного комплекса «Надежда». В 10.00 волонтеры группой отправятся к теплоходу. Рекомендуем взять с собой строительные перчатки для уборки мусора и резиновые сапоги, так как дорога к достопримечательности весьма грязная.
В 14.00 активисты смогут продолжить мероприятие по уборке пляжа. На этот раз местом действия станет Голубая бухта. Субботник продолжится на пляже по ул.Санаторной (известном как «дикий» пляж). Мешки для сбора мусора будут предоставляться.
Событие на память запечатлят фотографы и видеооператоры. Известно, что планируется приезд экологов из Краснодара, Сочи, прибудут волонтеры из ряда городов Краснодарского края. Так что точно скучно не будет!
Всех, кто по каким-либо причинам опоздает к месту встречи в с.Кабардинка, у остановочного павильона будут ждать @eсo_arm до 10.30, чтобы отправиться организованными группами. Заблудиться будет просто невозможно!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"