НовостиПроисшествия
Осторожно, змеи!
Спасатели на прошлой неделе выезжали на отлов змей три раза: в Отрадненском, Мостовском и Туапсинском районах.
В двух случаях рептилии не были обнаружены, они уже уползли.
В Мостовском районе в частном доме спасателям Псебайского отряда удалось отловить рептилию. Ее выпустили в естественную среду обитания.
Змеи не нападают первыми и стараются избежать контакта. При встрече с рептилией не пугайтесь, не приближайтесь и не пытайтесь поймать или убить ее. Дайте змее возможность уползти, советуют спасатели.


