НовостиПроисшествия

Осторожно, змеи!

Спасатели на прошлой неделе выезжали на отлов змей три раза: в Отрадненском, Мостовском и Туапсинском районах.

В двух случаях рептилии не были обнаружены, они уже уползли.

В Мостовском районе в частном доме спасателям Псебайского отряда удалось отловить рептилию. Ее выпустили в естественную среду обитания.

Змеи не нападают первыми и стараются избежать контакта. При встрече с рептилией не пугайтесь, не приближайтесь и не пытайтесь поймать или убить ее. Дайте змее возможность уползти, советуют спасатели.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"