Сегодня, в День памяти и скорби, у Вечного огня памятника «Воину-Победителю» особенно тихо.

Учащиеся школы №2 имени Адмирала Ушакова заступили в почётный караул.

Для ребят это не просто дежурство, а живая связь поколений. Заступая на Пост №1, они лично выражают дань уважения героям, подарившим нам мирное небо.




