Обеспечивать порядок на АЗС в Геленджике выйдут казаки.
На курорте провели совещание с управляющими АЗС, руководителями экстренных и коммунальных служб, учреждений здравоохранения, транспортных предприятий. Вопрос острый – обеспечение топливом.
Для автомобилей социально значимых предприятий и общественного транспорта сохраняется приоритетная заправка без очереди.
«Благодарю управляющих АЗС, которые организовали «зелёный коридор» для скорых и пожарных машин. Для транспорта спецслужб определили чёткое время заправки – ночью, в конкретный промежуток. Так муниципальный транспорт не будет создавать дополнительную нагрузку на очереди в дневное время», — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в соцсетях.
Глава города обратился к водителям.
«Уважаемые водители! Не закупайте бензин впрок. Отнеситесь к временным мерам с пониманием. Сейчас важно сократить очереди и обеспечить доступность топлива для всех категорий автомобилистов», — призвал Алексей Богодистов.




