Непрерывно оказывают помощь жителям микрорайона Голубая Бухта, чьи дома пострадали во время атаки беспилотников.
Уже доставлены пластиковые окна. Завезены стройматериалы: профнастил, черепица, водостоки, ограждения. Начался их монтаж.
«Одним из первых к поддержке пострадавших подключился благотворительный фонд «Геленджик – город добра». Присоединились сельские округа, коммунальные службы, предприятия и организации курорта. Предприниматели предоставляют материалы, направляют строительные бригады, которые ведут монтаж с профессиональным оборудованием, не жалея ни сил, ни своего времени.
Главное, что людей не оставляют один на один с бедой. Сотрудники администрации находятся на постоянной связи с жителями, разъясняют важные нюансы, помогают разобраться во всех возникающих вопросах. Эта помощь ощущается каждый день. И она подтверждает простую истину, что чужой беды не бывает», — сообщает пресс-служба администрации Геленджика.
Связаться с фондом «Геленджик – город добра» можно по телефону: +7(938)425-02-40. Адрес: Геленджик, ул. Курзальная, 12.
Читайте также:



