Курорт

Дорогие геленджичане! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником — днём рождения нашего родного Геленджика!


В этом году мы отмечаем курорту 188 лет. По историческим меркам это — начало пути. Но как много ступеней в своём развитии курорт уже успел пройти. Сейчас Геленджик – это современный, комфортный, красивый город, любимый миллионами россиян.

Чтобы воплотить в жизнь самые амбициозные планы, самые насущные проекты, у Геленджика есть все! Но самое главное богатство города — его люди. Сегодня я говорю «Спасибо» каждому, кто достойно и честно трудился, делая наш город краше не только для себя , но и для своих детей, для многочисленных гостей. Благодарю нашего губернатора, который по-отечески поддерживает Геленджик!

Наш город – это место с особой аурой добра и гостеприимства. Многие годы в дружбе и согласии на территории курорта проживают представители более восьмидесяти национальностей и мы гордимся тёплыми отношениями между семьями разных народов.

В каждом времени у Геленджика были свои победы и достижения. И сейчас нам всем очень важно сберечь и преумножить то, что имеет наш город-курорт. Мы с вами, друзья, живём в удивительное время перемен. Пусть каждый решит для себя стать участником этих процессов и не оставаться сторонним наблюдателем.

У нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.

Пусть наш Геленджик укрепляет свои позиции на курортном олимпе России! Пусть в каждой геленджикской семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит нашим жителям радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

С праздником, Геленджик! С Днём рождения!⠀

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"