Культура

Жасминовый вечер

Уже сегодня вечером певица Жасмин украсит своим выступлением Праздник открытия курортного сезона. Предваряя нашу встречу с одной из самых ярких представительниц российской эстрады, журналисты «Прибоя» пообщались с артисткой по телефону и задали несколько вопросов.

— Жасмин, здравствуйте, будем рады видеть Вас в нашем городе!

— Добрый день, я еду к вам с удовольствием.

— Бывали ли Вы уже в Геленджике?

— Да, я уже приезжала к вам с сольной программой летом 2015 года, впечатления остались самые теплые! К сожалению, график артиста таков, что посмотреть город обычно удается только из окна машины по дороге в гостиницу. Но по набережной я погуляла и с «Белой невестой» сфотографировалась.

— Чем нравятся наши края, хорошо ли встречает зритель?

— Люди на юге особенно приветливые, открытые, улыбчивые. Зал очень быстро настраивается с тобой на одну волну, начинает подпевать, танцевать, это всегда очень приятно. Я сама с юга, из Дагестана, мы с вами почти соседи. Наверное, поэтому гастроли на юге России для меня всегда немножко напоминают возвращение домой.

— Каких эмоций ждете от Карнавала?

— У вас город празднично украшен, я надеюсь, что эта яркость и ощущение радости останется надолго у каждого, кто придет на Карнавал. Верю, что и сама сегодня получу большой заряд положительных эмоций, и подарю зрителям то же самое!

— И последний вопрос, как водится, личный. Как Вам, маме троих детей и такой востребованной артистке, удается выглядеть настолько шикарно? Поделитесь с нашими читателями своим секретом красоты.

— Большое спасибо! Я не ленюсь ухаживать за собой. Маска на лицо, точечный массаж, увлажнение кожи — все это для меня обязательные каждодневные процедуры. 3-4 раза в неделю тренажерный зал, всевозможные комплексы на тренажерах. Регулярные занятия спортом, правильное питание, боевой настрой, подкрепленный силой духа, и хорошее настроение — вот, пожалуй, и весь секрет.

— Ваши пожелания геленджичанам и гостям курорта?

— От всей души поздравляю, друзья, с наступлением лета, открытием курортного сезона. Пусть ваш город процветает, пусть яркое солнце светит не только на улице, но и у вас в душе, разгоняя все печали. Будьте здоровы и счастливы, пусть это будет лучшее лето в вашей жизни! Ну а вечером жду всех вас на площади, чтобы вместе петь, танцевать, прекрасно провести время!

Беседовала Ольга КОСТРОМИНА

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"