Культура

Геленджичанин победил в конкурсе «Литературный голос Кубани»

В Краснодаре в библиотеке им. братьев Игнатьевых прошёл краевой конкурс «Литературный голос Кубани».

От Геленджика было представлено много талантливых работ, но в заключительный этап прошёл учащийся 17 школы из Архипо-Осиповки Архип Утка. Он занял 2 место в краевом конкурсе.

Архип достойно представил не только школу, но и весь муниципалитет с работой «Братцы, помните моё дело» в номинации «Мастерская журналиста».

Его работа посвящена книге односельчанина Парфенова О.А.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"