Культура
Геленджичанин победил в конкурсе «Литературный голос Кубани»

В Краснодаре в библиотеке им. братьев Игнатьевых прошёл краевой конкурс «Литературный голос Кубани».
От Геленджика было представлено много талантливых работ, но в заключительный этап прошёл учащийся 17 школы из Архипо-Осиповки Архип Утка. Он занял 2 место в краевом конкурсе.
Архип достойно представил не только школу, но и весь муниципалитет с работой «Братцы, помните моё дело» в номинации «Мастерская журналиста».
Его работа посвящена книге односельчанина Парфенова О.А.



