Культура

«До-ми-Ника» из Геленджика покорила Нальчик

Талантливые вокалисты из вокально-эстрадной студии «До-ми-Ника» достойно представили Геленджик на Всероссийском конкурсе «Гармония» в Нальчике.

Среди 150 конкурсантов из разных уголков страны звездочки Геленджика блистали ярче всех. Премьеры песен, дебюты дуэтов, и, конечно, заслуженные награды.

Дуэт Евы Богодистовой и Киры Домбровской принес в творческую копилку «До-ми-Ники» Гран-при за премьеру песни и лауреатство 1 степени.

Лев Денисов, Есения Петрова, Василиса Уманец также стали лауреатами 1 степени.

Кира Домбровская и Милана Михайлиди получили лауреатство 2 степени.

Особую благодарность заслужила педагог Татьяна Владимировна Петрова за вклад в развитие юных талантов. Вдохновленные успехом, ребята получили приглашение на следующий конкурс.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"