КультураФото и видео
Как прошел Бал медалистов в Геленджике
Общегородской Бал медалистов в Геленджике состоялся 6 июля. Фотокорреспондент «Прибоя» побывал на торжественном мероприятии.

Как писал «Прибой», в этом году чествовали 86 ребят, которые окончили школу с медалями «За особые успехи в учении».


























































































