КультураНовости

В Геленджике покажут реконструкцию: с корабля сойдет Николай I

Реконструкцию исторических событий можно будет увидеть на набережной Геленджика 20 сентября. К берегу причалит корабль, как и 188 лет назад, с него сойдет Российский император Николай I.

Мероприятие начнется в 12:00. Реконструкцию покажут в рамках Федерального историко-культурного туристического проекта «Императорский маршрут».

«На набережной у фигуры белой невесточки жители и гости Геленджика смогут насладиться выступлением Государственного Кубанского духового оркестра и Государственного Кубанского казачьего ансамбля «Криница»», — написала заместитель главы города Янина Скорикова в соцсетях.

Продолжение темы:

В Геленджике встретили «императора Николая I»

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"