Культура

Дмитрий Певцов даст бесплатные концерты на Кубани

В августе в Краснодарском крае в рамках проекта «Музыкальные шедевры советского кино», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, пройдут бесплатные концерты, где зрители смогут услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с народным артистом России Дмитрием Певцовым.

Его голос узнаваем и любим, его искренность проникает в каждое сердце и берет за душу. На протяжении нескольких десятилетий Дмитрий Певцов радует поклонников своей игрой в театре и кино, певческим талантом и и выступлениями с «Певцов-Оркестр».

Его концертные программы – «Баллада о Высоцком» (песни и стихи В. Высоцкого), «Эхо победы» (военно-патриотические песни), «Откровения» (музыкальный моноспектакль духовного религиозно-философского содержания), «Музыкальные шедевры советского кино» – получили признание и овации как в нашей стране, так и за рубежом. Последняя была представлена еще в 2018 году на сцене Кремлевского Дворца и с успехом проехала по городам России.

Весной 2022 года «Музыкальные шедевры советского кино» были удостоены гранта Президентского фонда культурных инициатив, ведь во времена санкционного давления именно советские песни, несущие в себе глубокий культурно-духовный посыл, как никогда помогают повышать уровень культуры, поднимать патриотический дух, укреплять традиции и объединять людей.
В августе жители Краснодарского края насладятся песнями из культовых советских фильмов – «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни».

Концерты пройдут в следующих городах:

  • 1 августа – Лазаревское (Центр национальных культур)
  • 2 августа – Адлер (Районный дом культуры)
  • 3 августа – Сочи (Зимний театр)
  • 4 августа – Геленджик (Дворец культуры)
  • 5 августа – Туапсе (Дворец культуры)
  • 6 августа – ­­Кабардинка (Дом культуры)
  • 8 августа – Анапа (Городской Театр)
  • 9 августа – Архипо-Осиповка (Дом Культуры).Затем гастроли пройдут в Крыму, Московской области и закончатся в Москве.

    Полное расписание тура с городами и площадками проведения, а также информацию о том, как получить билеты, можно найти по ссылке: https://dpevtsov.ru/#concert.

    Реклама 6+

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"