Культура

Уникальное шоу SOPRANO Турецкого состоится в Геленджике

Шоу женских голосов SOPRANO Турецкого, не имеющее аналогов в мире, 3 августа выступит в Метрополь Гранд Отеле в Геленджике с программой «Русское лето».

Всё многообразие и богатство существующих в природе женских голосов – от высокого сопрано до низкого меццо, именно такой диапазон голосов будет представлен в арт-группе.

Креативное ведение вечера, фирменные номера с виртуозной игрой на скрипке и проникающий в самое сердце женский вокал, который не оставят равнодушным никого.

Только живой звук. На концерте прозвучат любимые песни нескольких поколений на понятном каждому языке эмоций. Стоит отметить, что коллектив не имеет репертуарных границ – от знаменитой классики до мировых хитов, романтических баллад, проникновенного фолка, дерзкого рока и бодрящего джаза.
Проект «Русское лето» SOPRANO Турецкого реализуют при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Развивать и популяризировать внутренний туризм и обеспечить разнообразие предлагаемых культурно-развлекательных программ на курортах Черноморского побережья – это задачи, которые будут решены с помощью музыки.

SOPRANO Турецкого —коллектив с богатым гастрольным опытом выступлений на крупных концертных площадках в РФ и за рубежом. Они представляли Москву и Россию на телешоу SPRING FESTIVAL GLOBAL GALA в Пекине. Арт-группа была амбассадором международного спортивного мероприятия — гонки Гран-при «Формулы-1» в Сочи, где исполнили гимн России. В числе подобных мероприятий международные футбольные матчи, ежегодный международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первого Канала» и многое другое.

Итак, 3 августа, Метрополь Гранд Отель в 20:00 раскрасьте своё лето музыкой SOPRANO Турецкого!

Реклама 0+

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"