Культура

Разносолы хороши, чтоб покушать от души!

Даже если ты сыт, аппетит разыграется от ароматов, которыми наполнен павильон, где развернулась ярмарка сельскохозяйственной продукции. Разнообразные копченые колбасы и окороки, изысканные соления, свежайшие хлеба и печенье, мед, сладости, фрукты и прочие продукты притягивают взгляд, не позволяя посетителям пройти мимо красочно оформленных витрин.

В Геленджике уже стало традицией, что деловая встреча руководителей предприятий агропромышленного комплекса с потенциальными потребителями превращается в настоящий праздник. На ярмарку, на которой в этом году представили свои товары десятки производителей со всего Краснодарского края, собрались представители школ, здравниц, детских лагерей, чтобы попробовать предложенную продукцию и заключить договора на ее поставку.

Те, кто знают толк в гастрономии, с выбором не торопятся. Придирчиво пробуя предлагаемые продукты, детально расспрашивая о технологии их производства, руководители предприятий общественного питания останавливают свой выбор на тех товарах, которые, по их мнению, лучше всего подойдут к столу жителей и гостей нашего региона. Ведь тем и хороши кубанские продукты, что полезны для здоровья да радуют душу!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"