Культура

Приглашаем на выставку «Спасибо за Победу»

С 30 апреля по 31 мая в городской выставочный зал приглашаем жителей и гостей города на выставку художественного и декоративно-прикладного творчества геленджикских художников, посвящённую 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне «Спасибо за Победу!».

В рамках экспозиции будут представлены исторические экспонаты периода Великой Отечественной войны, в том числе ордена и медали, личные вещи и элементы походной утвари, предоставленные Геленджикским районным казачьим обществом Кубанского казачьего войска в лице атамана Константина Ивановича Зырянова,  и мини-музеем «Свет малой родины» при библиотеке № 14 с. Марьина Роща. В выставке также принимают участие учащиеся образцовой студии декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Радуга» ДК с.Марьина Роща. Ребята отразили свои представления о Великой Отечественной войне и Победе в рисунках и аппликациях из соломки и текстиля.

В выставке также принимают участие члены Творческого объединения художников им. С.М. Волнухина и художники изостудии им. В.К. Самойлова.

На выставке будут представлены работы художников и произведения декоративно-прикладного искусства.

Открытие выставки состоится 30 апреля в 15.30. В день открытия посещение выставочного зала бесплатно.

Городской выставочный зал расположен по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16.

Ждем гостей и жителей нашего прекрасного города ежедневно с 9.00 до 18.00,  каждый четверг выставочный зал работает до 21.00.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"