Работы по строительству трубопроводов по улице Мира находятся на завершающем этапе.
С 4 февраля начались работы на пересечении улицы Мира и улицы Ангулем. В связи с этим проезд для автомобилистов через перекресток закрыт. Объезд предполагается через улицу Серафимовича.
Ранее строители завершили работы по улице Мира на отрезке от Горной до Шмидта. Участок был заасфальтирован и открыт для проезда.
Работы по прокладке трубопроводов ведутся в рамках проекта «Чистая бухта», сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик».


