КурортНовости

В Геленджике строители приступили к работам на перекрестке улиц Мира и Ангулем

Работы по строительству трубопроводов по улице Мира находятся на завершающем этапе.

С 4 февраля начались работы на пересечении улицы Мира и улицы Ангулем. В связи с этим проезд для автомобилистов через перекресток закрыт. Объезд предполагается через улицу Серафимовича.

Ранее строители завершили работы по улице Мира на отрезке от Горной до Шмидта. Участок был заасфальтирован и открыт для проезда.

Работы по прокладке трубопроводов ведутся в рамках проекта «Чистая бухта», сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"