Курорт

Море у берегов Геленджика прогревается

Несмотря на сохраняющуюся прохладную погоду в Геленджике, вода в Черном море прогревается.

Утром 20 мая в Геленджике, Анапе и Новороссийске зафиксирована температура воды +16°C.

Напоминаем, что в Анапе и Темрюкском районе по-прежнему действует запрет на купание в связи с последствиями чрезвычайной ситуации в Керченском проливе. Безопасность на пляжах усилена.

Как писал «Прибой», пляжи Большого Геленджика готовят к приему отдыхающих. Купальный сезон в Геленджике официально начнется 1 июня.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"