Курорт

Геленджичан и туристов попросили не мешать покосу травы

На городских улицах Геленджика продолжается покос травы. К жителям и гостям курорта обратились с просьбой не оставлять свои автомобили там, где это будет мешать бригаде.

«Чтобы работа бригады проходила без проблем, просим вас обратить внимание на следующие моменты. Убирайте автомобили с улиц. Оставляйте свои машины на специализированных стоянках, чтобы дать возможность работникам провести покос без помех. Следите за местами парковки. Обратите внимание, где оставляете свои автомобили, чтобы бригада могла оперативно и качественно выполнить свою работу», — сообщает ООО БХО.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"