Фото и видео

Пасхальные богослужения прошли в храмах Геленджика

Во всех храмах Большого Геленджика в ночь с 19 на 20 апреля прошли торжественные богослужения. Православные отметили Светлую Пасху.

Корреспондент «Прибоя» поделился атмосферой праздника из Свято-Вознесенского собора.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"