Фото и видео
Пасхальные богослужения прошли в храмах Геленджика
Во всех храмах Большого Геленджика в ночь с 19 на 20 апреля прошли торжественные богослужения. Православные отметили Светлую Пасху.
Корреспондент «Прибоя» поделился атмосферой праздника из Свято-Вознесенского собора.


