Новости

Геленджик становится центром делового туризма

В пятницу представители MICE-индустрии со всей России встретились в Геленджике в рамках воркшопа «BE IN RUSSIA» — «Будь в России».

— Сегодняшняя встреча – это деловая коллаборация партнеров по обмену опытом между различными игроками туристического рынка, — приветствовала гостей заместитель главы курорта Оксана Зуева. – И мы рады, что Геленджик в очередной раз стал объектом внимания крупных представителей санаторно-курортного и туристского бизнеса, готовы показать все зоны притяжения и достопримечательности, которые функционируют круглый год.

Надеемся, для проведения своих мероприятий вы выберете именно Геленджик.

Президент проекта «BE IN RUSSIA» Вадим Кирносов отметил, что Геленджик может стать центром MICE-туризма, он привлекателен для делового туриста климатом, отличным отельным фондом, нестандартными площадками, уникальными туристическими объектами и развитием винодельческого туризма

— Геленджик можно продемонстрировать корпоративному заказчику, чтобы при планировании своих мероприятий он имел в виду возможности вашего курорта. Мы видим, что на курорте много сил и средств вкладывается в инфраструктуру, появляются новые объекты, добавьте сюда сервис и доброжелательную атмосферу.

Поэтому есть предложение сделать проведение мероприятий «BE IN RUSSIA» в Геленджике традиционными

После чего президент Черноморского конвеншн бюро Эллина Акиньшина представила потенциал курортов Черноморского побережья, подробнее рассказав о Геленджике.

Участников мероприятия ждала насыщенная трехдневная программа, они посетили достопримечательности Геленджика, известные винодельни, отели, прогулялись по знаменитой набережной. Сегодня в Культурном центре «Старый парк» представители туриндустрии продолжат общение и рабочие встречи.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"