Новости

Повар из Геленджика пришёл в новое шоу Ивлева

На телеканале «Пятница!» продолжается реалити с Константином Ивлевым «Молодые ножи». Это кулинарная миссия известного шефа: он начинает поиски молодых и талантливых поваров России, чтобы сделать из них новых звёзд «Мишлен».

В проекте примет участие 25-летний Дмитрий Камаев. Сейчас парень работает в одном из ресторанов Геленджика. По его словам, он готов сразиться с другими и доказать, что лучший в своём деле.

Вместе с геленджичанином за победу сразятся ещё пять поваров из разных регионов страны. Они пройдут три испытания. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд — получит шанс попасть на «Адскую кухню».

Константин Ивлев: «К нам приходят и показывают фееричные результаты. У меня от этого мурашки. Гордо понимать, что есть порох в пороховницах! Русская земля и кухня обладают такими мастерами, которые подрастут и покажут, как говорится, кузькину мать всему миру».

Помогать Ивлеву оценивать блюда поваров будут звездные дегустаторы: Ольга Бузова, Анна Седокова, Анатолий Цой, Дмитрий Дюжев, Наталья Медведева и другие.

Реалити «Молодые ножи» на канале «Пятница!» выходит каждую среду в 21:00.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"