
В Анапе состоялся турнир по боевому самбо «Памяти подвига воинов 6-й роты Псковских десантников», посвященный военнослужащим, погибшим в локальных войнах и конфликтах.
Спортсмены военно-патриотического клуба «Добрыня» из Архипо-Осиповки, в составе 13 человек, продемонстрировали отличное мастерство, завоевав в общей сложности 20 медалей.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Краснодарского края. Бойцы клуба не оставили соперникам шансов, уверенно заняв первое командное место в дисциплине «боевое самбо» и третье место в разделе «борьба».
Поздравляем ребят и их тренера Андрея Бекетова с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!



