НовостиПобедаСпорт

Геленджик принял краевой турнир по киокусинкай карате «Пламя Победы»

На площадке филиала ЦСКА собрались 120 спортсменов со всего Краснодарского края, а также участники из Ростовской области.

Церемония открытия прошла в формате акции «Бессмертный полк»: каждый спортсмен пронёс фотографию своего предка-героя.

Геленджик на соревнованиях представляет спортивный клуб «Самурай».

Видео смотрите здесь.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"