Молодежь Геленджика в День Победы второй год подряд организовала автопробег. В этом году в нем приняли участие более 400 автомобилистов — жители и гости курорта.

«Колонна машин, украшенных плакатами, портретами дедов, флагами, георгиевскими лентами проехала от улицы Крымской, проследовала к Аллее Героев на кладбище Марьиной Рощи и финишировала у батареи капитана А.Э. Зубкова. На каждой точке маршрута участники пробега возлагали цветы, организовывали минуту молчания», — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в соцсетях.





