С 4 по 10 мая в роддоме курорта на свет появились 9 мальчиков и 12 девочек, сообщила врач, депутат Думы Геленджика Татьяна Степанова.
Особенно трогательной и символичной стала статистика 9 мая. В главный праздник страны, День Победы, сразу пятеро малышей сделали свой первый вдох: три девочки и два мальчика.
Рождение детей в эту дату считается добрым знаком — символом жизни, которая продолжается благодаря мужеству и стойкости прошлых поколений.



