НовостиОбщество

Геленджик растет

С 4 по 10 мая в роддоме курорта на свет появились 9 мальчиков и 12 девочек, сообщила врач, депутат Думы Геленджика Татьяна Степанова.

Особенно трогательной и символичной стала статистика 9 мая. В главный праздник страны, День Победы, сразу пятеро малышей сделали свой первый вдох: три девочки и два мальчика.

Рождение детей в эту дату считается добрым знаком — символом жизни, которая продолжается благодаря мужеству и стойкости прошлых поколений.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"