НовостиОбщество

Геленджичане стали призерами конкурса «Лучшая школьная столовая»

Школа №5 Геленджика стала призером регионального этапа конкурса «Лучшая школьная столовая».

На Кубани подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая». Участие в нем приняли 32 образовательные организации. В финал вышли десять лучших команд из разных городов и районов, в том числе из Геленджика.

Как сообщила заместитель главы Геленджика Янина Скорикова, в номинации «Лучшая столовая городской школы» столовая начальной школы №5 Геленджика стала призером. Команда успешно прошла заочный этап, представив информационную карту и видеовизитку. Затем участвовала в очных испытаниях: блиц-турнире, квест-практикуме и защите стратегии развития школьного питания, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"