Геленджичане, нет ничего дороже жизни и здоровья ваших детей. Родителям необходимо помнить о том, что нельзя оставлять открытыми окна, если в доме есть ребенок.
Расскажите детям об опасности игр вблизи окон и на подоконниках. Установите соответствующий запрет.
Не оставляйте детей одних. Закрывайте окно, уходя из комнаты.
Установите на окна блокираторы. Не ставьте рядом с окном диваны и стулья.
Помните: москитные сетки не уберегут ребенка от падения!


