Губернатор Вениамин Кондратьев в Геленджике проведет координационное совещание по предстоящему летнему курортному сезону.
«Рабочий день провожу в Геленджике. Сегодня здесь проведем большое координационное совещание по предстоящему летнему курортному сезону. Обсудим антитеррористическую защищенность, детский отдых и другие вопросы безопасности», – написал в соцсетях Вениамин Кондратьев.
В совещании примут участие вице-губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципалитетов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


