НовостиОбщество

Гуманитарная помощь из Геленджика дошла до адресатов

Неделю у Дворца культуры в Геленджике работал пункт приёма гуманитарной помощи. Акция завершена: весь собранный груз уже передан бойцам.

Со склада благотворительного центра «Геленджик — город добра» одна за одной отправлялись на передовую машины с самым востребованным снаряжением и продовольствием: генераторами, обогревателями, тепловизорами, шуруповёртами, наборами инструментов, продуктами питания и другим.

От военнослужащих уже поступила обратная связь. Бойцы благодарят неравнодушных жителей Геленджика за отзывчивость и поддержку.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"