В Архипо-Осиповском округе из-за ливня вода зашла во дворы

Рано утром 26 мая в округе прошел сильный залповый дождь. Местность здесь горная, поэтому потоки воды сконцентрировались в районе улицы Ленина, Удалова, Степной, Вуланской и федеральной трассы в селе Архипо-Осиповка. В районе села Тешебс вода сошла на трассе.
В результате вода зашла на придомовые территории нескольких домовладений. В настоящее время проходит обход домов, опрос местных жителей, расчистка территорий от последствий ливневых потоков. Пострадавших нет.
На данный момент уровень воды спадает. Проезд по федеральной трассе открыт, она свободна.
На место выехал заместитель главы Геленджика Сергей Козлов, работают сотрудники муниципальной и федеральной службы МЧС в количестве 25 человек, четыре единицы техники. Ситуация под контролем, сообщает МЦУ Геленджика.





