НовостиСпорт

Лето в Геленджике начинается с баскетбола

В спортшколе «Фортуна» стартовал муниципальный этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

В этом году за победу поборются мальчишки и девчонки трёх возрастных категорий. Всего в отборочных играх принимают участие около трёх тысяч юных спортсменов.

На площадки выходят не только дворовые сборные, но и воспитанники спортивных школ, а также учащиеся общеобразовательных учреждений Геленджика.

Соревнования продлятся до 8 июня. Победители муниципального этапа представят город на зональных играх, которые состоятся 17 июня в Краснодаре.

Видео смотрите здесь.

Статьи по теме

Кнопка "Вверх"