ВластьНовости

Предлагают контракт на службу войсках беспилотных систем

Сегодня войска беспилотных систем – один из самых современных и востребованных родов войск.

Операторы БПЛА ведут разведку, корректируют огонь, уничтожают технику и живую силу противника. Работают на удалении от линии боевого соприкосновения. Технологии меняют ход боя, и управлять дронами могут только подготовленные люди.

Министерство обороны Российской Федерации предлагает контракт на службу в войсках беспилотных систем. При заключении контракта в Геленджике единовременная выплата составляет 3 400 000 рублей.

Гарантированное зачисление для граждан до 35 лет, уверенно владеющих компьютером. Кандидаты проходят двухэтапное обучение, получают современную экипировку, статус ветерана боевых действий, право на льготы.

Подробности в военном комиссариате Геленджика на улице Ленина, 34, по телефону: 8-900-24-35-51, на сайте защитники93.рф.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"