Ежегодно в последнюю субботу июня отмечают День молодежи. Для жителей курорта 25 июня на сцене выступит кавер-группа «Бакс-Банни».
Будет организовано бесплатное мероприятие в культурно-деловом центре «Геленджик Арена». В фойе расположатся интерактивные зоны для молодежи и фотозоны для ярких снимков. Помимо концерта запланированы мастер-классы.
Сбор гостей с 16:30, начало в 17:00, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.
Вход свободный, по предварительной записи, 14+.

Информационный обзор



