НовостиПроисшествия
Из Геленджика выдворят двух иностранцев
В Геленджике правоохранители пресекли нарушения миграционного законодательства.
60-летняя индивидуальная предпринимательница привлекла к трудовой деятельности двух граждан Республики Узбекистан. Женщина организовала для иностранцев проживание.
Оба работника находились на территории РФ с нарушением установленного срока пребывания.
Теперь геленджичанке грозит штраф: по ч. 3 ст.18.9 КоАП РФ — до 500 тыс. рублей, по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ — до 800 тыс. рублей.
Иностранные граждане привлечены к ответственности. Они выплатят штраф и будут выдворены за пределы страны, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджику.
Подобные проверки правоохранители проводят на курорте на регулярной основе.



