ВластьНовости

После жалоб жителей в «Южном дворике» прошёл рейд

Казаки Геленджикского городского казачьего общества вместе с местными жителями продолжают рейды по профилактике правонарушений. Они регулярно проверяют общественные пространства, зоны отдыха и детские площадки. Поводом для очередного рейда стали обращения жителей и гостей курорта.

Они сообщили, что в сквере «Южный дворик», на детской площадке и прилегающей территории на улице Островского стали собираться люди, нарушающие общественный порядок. По словам заявителей, там распивают алкоголь, используют нецензурную брань и агрессивно реагируют на замечания.

Во время рейда с нарушителями провели профилактические беседы. Им напомнили о необходимости соблюдать правила поведения в общественных местах, уважать окружающих и не нарушать закон.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"