Новости

В Геленджике завершилась подготовка к отопительному сезону

Все объекты социальной сферы и многоквартирные дома готовы к встрече с холодами.

Завершены все работы по промывке и опрессовке внутренних систем теплоснабжения. На эти цели было выделено 140 миллионов рублей. В этом году Водоканалом заменено 1,2 км водопровода, а ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» отремонтировал 8 км тепловых сетей.

Кроме того, на всех объектах тепловодоснабжения и здравоохранения Геленджика были проверены и полностью готовы к работе в экстренных ситуациях 32 дизельные электростанции. Перед холодами отдельно позаботились и о детских учреждениях.

Так, например, в детском саду «Ивушка» выполнен капитальный ремонт системы отопления, а в детском саду «Мальвина» в данный момент такие работы продолжаются. В детском саду «Колокольчик» и школе №4 частично отремонтирована кровля. Можно смело заявить, что теперь к встрече с зимой Геленджик полностью готов.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"