
Сегодня в школах Большого Геленджика для 560 выпускников прозвенел последний звонок.
Именно этот день становится особенным для каждого выпускника, ведь с этого момента начинается взрослая, новая жизнь.
Это последний беззаботный день, который можно провести с учителями, одноклассниками, а уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача Единого государственного экзамена.
Мы желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, чтобы их выбор будущей профессии был правильным и они состоялись в жизни!
Незадолго до последнего звонка мы встретились с выпускниками 11 «Б» класса школы № 4 — воспитанниками классного руководителя Ирины Анатольевны Шпакович. Для педагога, проработавшего в четвертой школе 32 года, это уже десятый выпуск. Окончив профильный класс с углубленным изучением естественных наук, многие ее ученики решили стать медиками, инженерами, экономистами, юристами, военнослужащими. Полученные в школе крепкие знания, привитые педагогами сплоченность и умение дружить помогут ребятам воплотить в жизнь заветные мечты. Но самое главное, что воспитала Ирина Анатольевна в каждом своем ученике, — это способность оставаться настоящим человеком при любых житейских испытаниях.



