В Геленджике полицейские провели акцию «Госуслуги — это просто!»

В преддверии Нового года, полицейские и общественники Геленджика в рамках акции «Госуслуги-это просто!» провели для граждан индивидуальные мастер-классы.
Полицейские помогли каждому обратившемуся гражданину в решении его вопроса, касающегося государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел Российской Федерации.
Всего обратившихся было семь человек. Пятеро пришли с заявлением о получении справки об отсутствии (наличии) судимости, они хотели подать заявления в письменном виде. Сотрудники полиции помогли им зарегистрироваться на едином портале www.gosuslugi.ru и подать заявление в электронном виде, для получения быстрого результата.
Участвующая в мероприятии Юлия Соболева, председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику отметила, что подобные акции помогают гражданам быстро и качественно получать государственные услуги.