Происшествия

У жителя Геленджика полиция изъяла героин и марихуану (видео)

Выяснилось, что запрещенные вещества подозреваемый приобрел посредством сети Интернет и хранил для личного употребления.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Геленджика оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей незаконно хранит запрещенные вещества.

При проверке сведения подтвердились.

При личном досмотре 45-летнего мужчины полицейские обнаружили 9 свертков с порошкообразным веществом белого цвета, которое, по результатам проведенной экспертизы, оказалось наркотическим средством — героином, массой около 4 граммов. Кроме того, при осмотре домовладения подозреваемого, полицейские изъяли два пакета с марихуаной, массой около 7 граммов.

В настоящее время следственным отделом полиции Геленджика в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Максимальное наказание за такое преступление — лишение свободы на срок до пяти лет. Об этом нам сообщила пресс-служба отдела МВД России по городу Геленджику.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"